Крыжовник (сорта): различия между версиями
Материал из Садовый дневник Александра Зацепина
Перейти к навигацииПерейти к поиску
WikiSysop (обсуждение | вклад) |
WikiSysop (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
!Старое название | !Старое название | ||
!Селекционный номер | !Селекционный номер | ||
!Подача заявки | !Подача заявки (патент или допуск) | ||
!Регистрация | !Регистрация (патент или допуск) | ||
|- | |- | ||
|Аргази||-||25-37||01.11.2016||- | |Аргази||-||25-37||01.11.2016||- | ||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|- | |- | ||
|Фантазия||-||34-76-105(3)||30.09.2013||- | |Фантазия||-||34-76-105(3)||30.09.2013||- | ||
|- | |||
|Авангард||-||21-4||30.09.2013||- | |||
|- | |||
|Ковчег||-||34-76-105(3)||30.09.2013||- | |||
|- | |||
|Фантазёр||-||-||01.02.2010||- | |||
|- | |||
|Народный||-||-||20.11.2008||28.12.2009 | |||
|- | |||
|Конфетный||-||-||11.01.2006||14.01.2008 | |||
|- | |||
|Шершневский||-||-||?||12.01.2006 | |||
|- | |||
|Яркий||-||-||24.02.2005||- | |||
|- | |||
|Уральский розовый||-||-||?||17.11.2005 | |||
|} | |} | ||
1 - информация из бюллетеней госсорткомиссии | 1 - информация из бюллетеней госсорткомиссии | ||
Версия от 16:33, 16 октября 2018
Введение
В 2018 году был приобретён сорт крыжовника Десертный (предполагается, что автор - Ильин). В процессе поиска информации по этому сорту выяснилось, что упоминания этого сорта практически отсутствуют. Кроме того, выяснилось, что многие сорта Ильина переименовывались. Была собрана информация об этих переименованиях, чтобы иметь её в виду при сортоиспытании в будущем.
Сорта крыжовника Ильина
| Название | Старое название | Селекционный номер | Подача заявки (патент или допуск) | Регистрация (патент или допуск) |
|---|---|---|---|---|
| Аргази | - | 25-37 | 01.11.2016 | - |
| Кыштым | - | 26-37 | 01.11.2016 | - |
| Аргонавт | - | 21-1 | 21.01.2015 | - |
| Кредо | - | 21-24 | 21.01.2015 | - |
| Космический | - | 21-4 | 30.09.2013 | - |
| Фантазия | - | 34-76-105(3) | 30.09.2013 | - |
| Авангард | - | 21-4 | 30.09.2013 | - |
| Ковчег | - | 34-76-105(3) | 30.09.2013 | - |
| Фантазёр | - | - | 01.02.2010 | - |
| Народный | - | - | 20.11.2008 | 28.12.2009 |
| Конфетный | - | - | 11.01.2006 | 14.01.2008 |
| Шершневский | - | - | ? | 12.01.2006 |
| Яркий | - | - | 24.02.2005 | - |
| Уральский розовый | - | - | ? | 17.11.2005 |
1 - информация из бюллетеней госсорткомиссии